выполните сложение и перевидите результат в смешанное число3/5+4/5 б 9/12+14/12 в 7/8+5/8 г

13/25+14/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Физлова Айше.

а) 3/5+4/5=7/5=1 2/5

б) 9/12+14/12=23/12=1 11/12

в) 7/8+5/8=12/8=3/2=1 1/2

г) 13/25+14/25=27/25=1 2/25

Всё)