6. Решите уравнение (3х - 2) (2x+3) = 2x (3x+1) +18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.

Відповідь:

x=8

Покрокове пояснення:

6x^2+9x-4x-6=6x^2+2x+18

5x-6=2x+18

3x=24

x=8

Отвечает Ткачук Костя.

Відповідь:

x=8

Покрокове пояснення:

6x^2+9x-4x-6=6x^2+2x+18

5x-6=2x+18

3x=24

x=8