И) -8х + 3 = -x + 24Решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Луць Аня.

Ответ:

-8×+3=-х+24

-8х+х=24-3

-7х=21

7х=-21

х=-21:7

х=-3

Отвечает Кроцюк Дима.

Ответ:

-8х+3=-х+24

-8х+х=24-3

-7х=21

х=21:(-7)

х=-3

Пошаговое объяснение: