Московская фирма ВЫБОР за последние 3 года продавали по 29500 телевизров в год.В последующие 2 года

планируется увеличить продажу на 2700 телевизоров в год.Сколко телевизоров должно быть продано за эти 5 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

152900

Пошаговое объяснение:

1) 29500*3=88500

2) (29500+2700)*2=64400

3) 88500+64400=152900