Найди длину и объём зная что ширина3см,высота 20см а площадь основания 30см в квадрате

пжпжпжпжпжпжпжпдпжпжпжпжпж!!!срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

30 ÷ 3 × 20 = 200(см) длина

Формула: а=V÷b×c

Отвечает Ворона Ксюша.

Ответ:

Длина=10 см

Обьем=600 см^3

Пошаговое объяснение:

Sоснования=30 см^2

Ширина. b=3 см

Высота с=20 cм

Пусть длина=a

S=a*b

a=S/b=30:3=10cм длина

V=a*b*с=S*с=30*20=600 cм^3