×-3\7×=2,8решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кот Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-\frac{3}{7}x=2.8\\x-\frac{3}{7}x=\frac{14}{5} \\35x - 15x = 14*7\\35x - 15x = 98\\20x = 98\\x = 98/20\\x = 4,9