-7+73+3•(21)+38-97 помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

-7+73+3×(21)+38-97=70

Отвечает Демиденко Валентина.

-7+73+3*(21)+38-97=-7+73+63+38-97=70