Решите уровнение 80-(35,6+x)=15,5 ; и так далее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:

35,6+х=80+15,5

35,6+х=95,5

х=95,5-35,6

х=59,9

Отвечает Король Лена.

Ответ:

Смотри решение на фото