3×(y - 2,4)= 3, 3/7Сколько будет? Помогите пожалуйста, буду благодарна!✊​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкина Виктория.

Ответ: у-2,4=24/7:3=8/7=1 1/7, тогда у=2,4+1 1/7=3+2/5+1/7=3+(14+5)/35=3 19/35.

Пошаговое объяснение: