Выполнил сложение дробей 3) 7/16+3/8 4) 2/7+1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

З/16 + 3/8 (4) 2/7 + 1/3 как-то так

Отвечает Зорина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{16} + \frac{3}{8} = \frac{7+6}{16} = \frac{13}{16}   \\\frac{2}{7} + \frac{1}{3} =  \frac{13}{21}