Найдите площадь основания и объём зная что длина 2см ,ширина 5сма высота 4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Маленькая Даринка.

Ответ:

Sосн.=a*b   2*5=10см кв

v=abc 2*5*4=40см куб

Отвечает П'єнтак Лілія.

Пошаговое объяснение:

1) 2*5=10см2-площадь;

2) 2*5*4=40см3-объём