8. Из села Шарапово одновременно Выехали велосипедист мотоциклист в одном направлении.

Велосипедист ехал со скоростью 15км/ч, а скорость мотоциклиста 66 км/ч. Какое расстояние будет междувелосипедистом и мотоциклистом через2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

1)15+66=81 (км/ч)Общая скорость

2)81×2=162 (км)между ними

ответ:S-162 км

сделай ответ лучшим пожалуйста

Удачи в школе