2+3.8-8*36 пж помогите пжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

2+3.8-8×36= -282,2

.........

Отвечает Сытников Руся.

Ответ: -282,2

Пошаговое объяснение:

1) 2+3,8=5,8

2) 8*36=288

3) 5,8-288=(-282,2)