Математика В коробке лежат 54 шара, из которых 12 красных,остальные - зелёные. Какую часть всех

шаровсоставляют красные? Зелёные?Попова Полина 8 месяцев назадОтвет ДЗимина дарОтветпонне: 70 - зеленые; 217 - красные от зелень​

Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.

Красные: 12 / 54 = 2 / 9

Зеленые: (54 – 12) / 54 = 42 / 54 = 7 / 9