С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг другу два самолета и встретились через 3

часа. Скорость первого - 600км/ч,а скорость второго - 900км/ч. Какое расстояние пролетит каждый самолёт до встречи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

1) 600*3=1800(км)- расстояние 1 самолёта

2) 900*3=2700(км)- расстояние 2 самолёта

ответ: расстояние 1 самолёта до встречи 1800, а расстояние 2 самолёта 2700 до встречи

Пошаговое объяснение: