Решите пример пожалуйста 12 целых 13 - 8 целых 12 13 + 1,5 12 равно сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.

Ответ:

1) 8целых 12/13+1целых

5/13=9целых 17/13=10целых

2) 12целых 2/13-10целых 4/13=11целых

15/13-10целых 4/13=1целых 11/13