в квартире 2 окна каждон из который имеет рамер вы ширину 2,5 м а в высоту 3 м какова общая площадь

окна квартиры​

Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S1=2.5*3=7.5 м^2

2*7.5=15 м^2

Отвечает Шихонин Илья.

Пошаговое объяснение:

S=A×B

S=2,5×3=7,5 кв.м

7,5=15 кв.м