Задание 5 Найди площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина в два раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

32 сантиметра

Пошаговое объяснение:

длина получается 8

8 умножаем на 4 получается 32

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

Ответ:S=a*b => a=4 см, b=2а см

b=4*2=8 см S=32см

Пошаговое объяснение: