Сколько будет 165:2?С полным легким объяснением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.

Ответ:

Думаю ответ очевидный и понятный

\frac{165}{2} = 82\frac{1}{2}  = 82,5

Отвечает Ефанова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 165:2=80+2,5=82,5 или 82 1/2

160:2=80

5:2=2,5