Вычисли: 7 1/5+(−15,68)= ответ должен быть в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.

Ответ: - 8, 48

Пошаговое объяснение:

= 7,2 + ( -15,68)  = - 8, 48

Отвечает Ликатова Юлия.

Ответ:

-8,48

Пошаговое объяснение:

=36/5-15,68=36/5-392/25=-212/25=-8,48