В классе 15 мальчиков что составляет 3/5 всех учащихся класса Сколько учеников в классе? помогите

мне​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Это очень легко!

15/3=5(1/5 всех учеников)

5*5=25 (Всего учеников)

Научись такое решать. Это просто. Дроби это очень просто.