21210:35+745•19 ДАЮ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

21210 \div  35 + 745 \times 19 = 606 + 14155 = 14761

Отвечает Сергеева София.
Решение:
21210:35+745•19=606+14155=14761