9/4-35/21Плиз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/4 - 35/21 = 2 1/4 - 1 14/21 = 2 1/4 - 1 2/3 =

2 3/12 - 1 8/12 = 1 15/12 -

1 8/12 = 7/12