Помогите , пожалуйста!!! Составь и реши задачу Всего-28 Белые-5 Подосиновики-5+6 Рыжики-?


Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.

28-(5+5+6)=12 (шт.)-рыжики
Ответ: рыжиков 12 штук

Отвечает Амиров Данис.

5+5+6=16
28-16=12 рыжиков