20+x=8-3x на кр чижим хелп пж)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Панчик Тёма.

Ответ:

12,5

Пошаговое объяснение:

20+x²=8-3

x²=20+8-3

x²=25

x=25:2

x=12,5