Умножение десятичной дроби на натуральное число. Умножение десятичных дробей. Найди периметр

квадрата со стороной 3,85 см.Ответ: ?см​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

15,4 см

Пошаговое объяснение:

a - сторона квадрата

P - периметр квадрата

*********

a = 3,85 см

P - ? см

  • P = a · 4

P = 3,85 · 4 = 15,4 см

Решение в столбик на картинке.