Помогите с заданием а то мне не как сравните числа:16\23 и 9\23, 29\58 и 31\58,17\100 и

27\100,17\40 и 17\45,9\4 и 9\2, 3\98 и 3\94, 1 и 11\14, 1 и 28\25,1 и 68\68,22\22 и 4\4,27\28 и 28\27,7\6 и 57\59

Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.

16/23 больше 9/23, 29/58 меньше 31/58, 17/100 меньше 27/100, 17/40 больше 17/45, 9/4 меньше 9/2, 3/98 меньше 3/94, 1 больше 11/14, 1 меньше 28/25, 68/68 = 1, 22/22 = 4/4, 27/28 меньше 28/27, 7/6 больше 57/59.