1 сынып математика у+8=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

у + 8 = 20

у = 20 - 8

у = 12.

проверка: 12+8=20.

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

у+8=20

у=20-8

У=12

________

12+8=20

20=20