В огороде растет 20яблонь из них 1/4 маленькаие сколько маленьиких и больших​


Ответы на вопрос

Отвечает Лактин Руслан.

Пошаговое объяснение:

1) 20×1/4=5 яблонь маленькие

2) 20-5=15 яблонь большие

Отвечает Пономарева Полина.

Ответ:

5 яблонь.

Пошаговое объяснение:

1/4 = 0,25

20*0,25=5