2 5|8 + 7 5|8=Помогите пожалуйста!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

2 5/8 + 7 5/8=9 10/8=9 5/4=10 1/4

Пошаговое объяснение: