849. Найдите дробь от величин: 1) 0,5 от 7 кг; 2) 0,7 от 3 т; 3) 0,3 от 8,1 м;4) 0,8 от 5,75

кг;5) 0,6 от 31 дм;6) 0,2 от 450 г.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО СРОЧНО( ЕСЛИ МОЖНО ТО В СТОЛБИК РЕШАТЬ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5·7=(5·7)/10=3,5 кг

0,7·3=(7·3)/10=2,1 т

0,3·8,1=(3·81)/100=2,43 м

0,8·5,75=(8·575)/1000=4,6 кг

0,6·31=(6·31)/10=18,6 дм

0,2·450=2·45=90 г