А 420 тенге купили 6 ручек. Сколько ручек можно купить на 630 тенге? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1)420÷6=70( тенге)стоит 1 ручка

2)630÷70=9(ручек) можно купить

ответ:можно купить 9 ручек

думаю помогла)

Отвечает Гиниборг Артем.

420÷6=70 тенге 1 ручка

630÷70=9

Ответ: за 630 тенге можно купить 9 ручек