2408×7-14.000=? ответ дгадай молачи​


Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.

Ответ:

16,856-14= 2,856

Пошаговое объяснение:

Сначало произведение вычисляем, а потом уже вычитание

14.000 это 14.

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

2408 * 7 - 14000 = 2856

2408*7 = 16856

16856 - 14000 = 2856

Пошаговое объяснение:

если 14.000 десятичная дробь то 2ой действие выглядит так:

16856 - 14.000 = 16842