—34 +64 +(-19) + (-44) +34​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-34+64-19-44+34=98-97=1

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

Снизу, а так ответ 1.

Пошаговое объяснение:

—34 +64 +(-19) + (-44) +34​ = 30−19−44+34 = 30−19−44+34 = 11−44+34 = −33+34 = 1

Ответ:—34 +64 +(-19) + (-44) +34​ = 1