10. Онаобогналана. Через 2 чгрузовуюшина?Из города выехала грузовая машина со Скостью 60 км/ч.

Одновременно с ней поже шоссе из города выехала легковая ма40 км. С какой скоростью ехала легковая. с условием если модно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

60×2=120

120+40=160

160÷2=80 км/ч