19. а) После того, как со склада вывезли 290 мешков муки, в нем осталось 198 мешков муки. Сколько

муки было вначале?б) Как была бы сформулирована задача, если в ней число 290было неизвестным? Решите эту задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 290+198 = 488 ( м.) - всього було

б) Всего на складе было 488 мешков муки , после того как вывезли какое-то количество мешков , в нем осталось 198 мешков. Сколько мешков вывезли?

488 - 198 = 290 мешков

Отвечает Микульчик Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 290 + 198 = 488 (меш) - было в начале

б) На складе было 488 мешков с мукой. После того, когда со склада вывезли некоторое количество мешков муки, в нём осталось 198 мешков. Сколько мешков с мукой вывезли со склада?

488 - 198 = 290 (мешков) - вывезли со склада