А+5=9 уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
А = 4

ну, 9-5=4, вот и ответ..
Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

a+5=9

a=9-5

a=4

4+5=9

Это же просто