Сократить дробь до несократимой 40/56 4/5 20/28 5/7 10/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/56=5/7

4/5=4/5

20/28=5/7

5/7=5/7

10/14=5/7