Срочно! 2т 250кг + 8ц - 700кг


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Пошаговое объяснение:

2 т = 2000кг

2000+250 = 2250кг

8ц = 800кг

2250+800=3050кг

3050-700=2350

Отвечает Тостановская Ксения.

Ответ: 2350кг

Пошаговое объяснение:

1т= 1.000 кг

Значит:

2т 250 кг= 2.250 кг.

1ц=100 кг

Значит:

8ц=800 кг

Значит:

2.250 кг +800 кг -700кг= 3050 кг- 700 кг= 2350кг