Помагите срочно на номер 389: 1)(4d-1/2)(1/2+4d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Влад.

Ответ:

16d²-1/4

Пошаговое объяснение:

1)(4d-1/2)(1/2+4d)=(4d-1/2)(4d+1/2)=(4d)²-(1/2)²=16d²-1/4

Отвечает Рудая Мария.

Ответ:

Сейчас прикреплю вложение к своему ответу...

Подождите

Пошаговое объяснение: