Допоможіть розібратися з рішенням.2+(икс+3) + 2икс = 4(икс -5)Помогите нудно срочно ;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Вероника.
2+(х+3)+2х=4(х-5)
2+х+3+2х=4х-20
х+2х-4х=-20-2-3
-х=-25
х=25