Спростіть вираз:(√3+√2)²-2√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.

Ответ:

( \sqrt{3 }  +  \sqrt{2} ) {}^{2}  - 2 \sqrt{6}  \\ 3 + 2 \sqrt{6}  + 2 - 2 \sqrt{6}  \\ 5

Пошаговое объяснение:

ответ:5