51 тюльпан рассадили на клумбы по 7 штук на каждую.На скольких клумбах посажены тюльпаны?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Карина.

Ответ:

51 : 7 = 7.2, значит на 8 по идее

Отвечает Llorens Natasha.

7+7+7+7+7=49(7 клумб)

51-49=3 георгины

Ответ: Георгины рассадили на 7 клумбах