217698+(89457-96584:8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мира.

217698+(89457-96584:8)=295082

1) 96584:8=12073

2)89457-12073=77384

3)217698+77384=295082

Отвечает Ержанов Дамир.

Ответ:

295082....................