Решить уравнения : 35x +174=257833x+(-657) =14x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

Ответ:

1) 35х=2404

х= 68,69

2)33х-14х=657+2

19х=659

х=34,68

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

1)35х+174=2578

35х=2578-174

35х=2404

х≈68,7

2)33х+(-657)=14х+2

33х-657=14х+2

33х-14х=2+657

29х=659

х≈22,72

Пошаговое объяснение:

вроде так