Вычисли4500 кг,29000тенге,360000 метров и всё в 1% в 5% в 15% плис


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

4500

1%=4500:100×1=45

5%=4500:100×5=225

15%=4500:100×15=675

29000

1%=29000:100×1=290

5%=29000:100×5=1450

15%=29000:100×15=4350

360000

1%=360000:100×1=3600

5%=360000:100×5=18000

15%=360000:100×15=54000