Выполни умножение по образцу, пользуясь правилом умножения суммы на число. Представляй первый

множитель в виде суммы разрядныхСлагаемых.Образец:340 : 2= 600 + 80 = 680150 : 4 =280 : 3 =307 :3 =209:4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150 х 4 = 400 + 200 = 600

280 х 3 = 600 + 240 = 840

307 х 3 = 900 + 21 = 921

209 х 4 = 800 + 36 = 836