3. Решить буквенные выражения.а - 13a = 6036 +bb = 9с - 13с = 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

47 , 45, 57

Пошаговое объяснение:

60 - 13 = 47

36 + 9 = 45

70 - 13 = 57