А) Выразите в сантиметрах: 2/2 m, 1/5m, 2/10m, 3/5mб) в миллиметрах:9/10 см, 1/5см, 5/10 см,

3/10смОбразец: 2/2 m = 100 cm.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.

Ответ:

2/2 m=100см

1/5m=20см

2/10m=1/5=20см

3/5m=60см

б) в миллиметрах:

9/10 см=9мм

1/5см=2мм

5/10 см=5мм

3/10см=3мм

Пошаговое объяснение: