7)Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: (2,45+0,276)+4,55а) 0,346 б) 0,283 в)

0,976 г)7,276Помогите Срочно Даю 20 Баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
12,45+0,276= 2.726+4,55=7,276
Ответ :г)
Отвечает Кольцова Анастасия.

Ответ:

открываем скобки и выбираем удобный порядок

2,45+4,55=7

7+0,276=7,276

Пошаговое объяснение:

ответ г) 7,276